Designgost

Проект Виноградный.

Проект Виноградный.

Один из самых интересных и увлекательных этапов в работе над проектом- это подбор мебели, предметов интерьера, освещения и аксессуаров…то есть, всего того, что сделает ваш интерьер не только практичным и удобным, но и красивым, уютным, неповторимым !

Имея 12-и летний опыт работы и налаженные связи с европейскими мебельными фабриками, мы готовы предложить своим клиентам полный спектр услуг по планировке, подбору, доставке и сборке мебели, дать высококвалифицированные советы о тенденциях моды, удобстве и комфорте, сочетании цветов, фактур и идей .

Работая на мебельном рынке с 2005 года, мы приобрели не только бесценный опыт, но и очень выгодные условия сотрудничества более чем с 300 европейскими фабриками. Получив от многих фабрик эксклюзивные условия и дополнительные дилерские скидки, мы предлагаем самые конкурентоспособные цены на этом рынке!

Классика и модерн, прованс и ар-деко, барокко и минимализм — мы подберем для вас мебель в любом стиле и в любом ценовом диапазоне. Поможем подобрать самую роскошную и эксклюзивную мебель для элитного особняка и найдем самый экономичный вариант для маленького частного кафе. И все это будет — настоящая европейская мебель высокого качества!

Для каждого из наших проектов мы составляем коллажи, где предлагаем заказчикам различные варианты и сочетания предметов. Выяснив стилистические и эмоциональные и рациональные предпочтения клиентов, предлагаем сначала наше видение интерьера, а потом начинаем корректировать, дополнять, внимательно прислушиваясь к пожеланиям заказчиков и, одновременно, используя свои профессиональные знания, стараясь выдерживать стилистику и создавать гармоничный образ.